Смеситель Haiba Dax 003 HB3901
Haiba Dax 003 HB3901 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Dax 003 HB3901
Все цены 10 →Змішувач для душу одноважільний HAIBA DAX сатин нержавіюча сталь з душовим | 1 310 грн. |
Haiba Смеситель для ванны HAIBA DAX 003 (HB3901) | 1 310 грн. |
Змішувач для душа HAIBA DAX 003 (HB3901) | 1 310 грн. |
Змішувач для душу HAIBA DAX 003 (HB3901) | 1 310 грн. |
Змішувач для душу HAIBA DAX 003 (HB3901) (SR802427) | 1 310 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →