Смеситель Haiba Dominox 271
Haiba Dominox 271 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Dominox 271
Все цены 53 →Змішувач кухонний двовентильний HAIBA DOMINOX 271 бронзовий латунь HB0075 | 1 123 грн. |
Haiba Смеситель для кухни Haiba DOMINOX 271 матовый (HB0076) | 780 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Haiba Dominox 271 (HB0941) | 991 грн. |
Змішувач для кухні Haiba DOMINOX 271 (HB0078) | 1 075 грн. |
Змішувач кухонний двовентильний HAIBA DOMINOX 271 хром латунь HB0078 | 1 075 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →