Смеситель Haiba Enio 018 HB0891
Haiba Enio 018 HB0891 |
|
Аэратор Neoperl.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Enio 018 HB0891
Все цены 14 →Змішувач кухонний однозахватний HAIBA ENIO 018 хром латунь HB0891 | 2 565 грн. |
Haiba Смеситель для кухни Haiba ENIO 018 (HB0891) | 2 565 грн. |
Змішувач для кухні Haiba ENIO 018 HB0891 | 2 565 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Haiba ENIO 018 (HB0891) | 2 565 грн. |
Змішувач для кухні Haiba ENIO 018 (HB0891) | 2 565 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →