Смеситель Haiba Kub 001 HB3904
Haiba Kub 001 HB3904 |
|
Аэратор Neoperl.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Kub 001 HB3904
Все цены 10 →Змішувач для умивальника однозахватний HAIBA Kub сатин нержавіюча сталь HB | 964 грн. |
Haiba Смеситель для раковины HAIBA KUB 001 (HB3904) | 964 грн. |
Змішувач для умивальника HAIBA латунний литий з нержавіючої сталі KUB-001 | 1 056 грн. |
Змішувач для умивальника HAIBA KUB 001 (HB3904) | 964 грн. |
Змішувач для умивальника Haiba KUB 001 (HB3904) | 964 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →