Смеситель Haiba Opus 001 HB0326
Haiba Opus 001 HB0326 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Opus 001 HB0326
Все цены 18 →Змішувач для умивальника однозахватний HAIBA OPUS 001 хром латунь HB0326 | 1 608 грн. |
Змішувач для умивальника Haiba OPUS 001 HB0326 | 1 608 грн. |
Haiba Смеситель для раковины Haiba OPUS 001 (HB0326) | 1 608 грн. |
Змішувач для умивальника Haiba OPUS 001 (HB0326) | 1 608 грн. |
Змішувач для умивальника Haiba OPUS 001 (ST3516) | 1 608 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →