Кондиционер Haier 5U105S2SS5FA 105 м² на 5 блока(ов)
Haier 5U105S2SS5FA 105 м²
на 5 блока(ов)
40 м²
на 2 блока(ов)
50 м² на 2 блока(ов)
70 м² на 3 блока(ов)
85 м² на 4 блока(ов)
105 м² на 5 блока(ов)
Тип:мультисплит, настенный
Рекомендуемая площадь:105 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:3470/2840 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики 5U105S2SS5FA
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haier 5U105S2SS5FA 105 м² на 5 блока(ов)
Haier Haier 5U105S2SS5FA | 94 419 грн. |
Зовнішній блок Haier 5U105S2SS5FA | 97 566 грн. |
Зовнішній блок мультиспліт-системи Haier 5U105S2SS5FA | 88 919 грн. |
Зовнішній блок мультиспліт-системи Haier 5U105S2SS5FA | 92 482 грн. |
Зовнішній блок мультиспліт-системи Haier 5U105S2SS5FA | 92 482 грн. |
Модификации Haier 5U105S2SS5FA
Цены на Haier 5U105S2SS5FA |
---|---|---|---|---|
Haier 2U40S2SM1FA 40 м² на 2 блока(ов) | от 36 319 грн. | 5 предложений | ||
Haier 2U50S2SM1FA 50 м² на 2 блока(ов) | от 41 233 грн. | 5 предложений | ||
Haier 3U70S2SR5FA 70 м² на 3 блока(ов) | от 65 271 грн. | 5 предложений | ||
Haier 4U85S2SR5FA 85 м² на 4 блока(ов) | от 79 181 грн. | 5 предложений | ||
Haier 5U105S2SS5FA 105 м² на 5 блока(ов) | от 88 919 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →