Кондиционер Haier AB50S2SC2FA(H)/1U50S2SJ2FA 50 м²
Фото 5 |
Haier AB50S2SC2FA(H)/1U50S2SJ2FA 50 м²
2024 годSuper Match (мультисплит-системы)подмес воздухаинверторумный домработа в сильный морозA++УФ-лампа
Тип:мультисплит, кассетный (потолочный)
Рекомендуемая площадь:50 м²
t обогрева:от -20 °C
Потребление:1530/1520 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, управление со смартфона, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики AB50S2SC2FA(H)/1U50S2SJ2FA
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haier AB50S2SC2FA(H)/1U50S2SJ2FA 50 м²
Все цены 7 →Кондиціонер касетного типу Haier Flexis AB50S2SC2FA(H)/1U50S2SJ2FA 1604202 | 66 616 грн. |
Внутрішній блок мультиспліт-системи Haier AB50S2SC2FA(H) | 21 054 грн. |
Внутрішній блок мультиспліт-системи Haier AB50S2SC2FA(H) | 21 004 грн. |
Внутрішній блок мультиспліт-системи Haier AB50S2SC2FA(H) | 25 097 грн. |
Касетний кондиціонер Haier AB50S2SC2FA(H)/1U50S2SJ2FA | 63 145 грн. |
Касетний кондиціонер Haier AB50S2SC2FA(H)/1U50S2SJ2FA | 63 145 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →