Кондиционер Haier HEC-09HTD03/R2 24 м²
Доступный бытовой кондиционер в виде традиционной сплит-системы для настенного монтажа. Основными функциями устройства является охлаждение и подогрев воздуха, причем режим нагрева сохраняет работоспособность при температуре наружного воздуха до -7 °C. В качестве дополнительных режимов доступна вентиляция (очистка пропускаемого воздуха) и осушение без изменения температуры. Кондиционер Haier HEC-09HTD03/R2/09HTD03/R2 позиционируется как продукт базовой ценовой категории, предназначенный для обслуживания жилых или офисных помещений площадью до 24 м².
Предусмотрен специальный ночной режим, который характеризуется пониженным уровнем шума за счет минимальной скорости вращения центробежного вентилятора. Также аппарат способен работать в полностью автоматическом режиме, когда пользователь устанавливает только желаемую температуру. Наружный блок оборудован надежным компрессором традиционной конструкции, который показывает энергоэффективность класса С и имеет внушительный ресурс.
Внутренний блок кондиционера оборудован скрытным светодиодным индикатором температуры воздуха и отличается элегантным дизайном, который без проблем впишется в любой интерьер. Комплектуется удобным пультом дистанционного управления. Поддерживает функцию автоматического рестарта, восстанавливающую все настройки системы после сбоев в электропитании. Работает на озонобезопасном фреоне R410А.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haier 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haier.
Купить Haier HEC-09HTD03/R2 24 м²
Все цены 24 →HEC HEC HEC-09HTD03/R2(I)/HEC-09HTD03/R2(O) | 13 560 грн. |
HEC HEC-09HTD03/R2(I)/HEC-09HTD03/R2(O) HEC-09HTD03/R2(I)/HEC-09HTD03/R2(O | 13 560 грн. |
HEC HEC-09HTD03/R2(I)/HEC-09HTD03/R2(O) | 13 560 грн. |
HAIER HEC-09HTD03/R2(I) | 13 560 грн. |
Кондиционер haier on/off hec-09htd03/r2(0)/hec-09htd03/r2(i) | 13 560 грн. |
Модификации Haier HEC-09HTD03/R2
Цены на Haier HEC-09HTD03/R2 |
---|---|---|---|---|
Haier HEC-07HTD03/R2 20 м² | от 12 360 грн. | 15 предложений | ||
Haier HEC-09HTD03/R2 24 м² | от 13 559 грн. | 24 предложения | ||
Haier HEC-12HTD03/R2 32 м² | от 12 904 грн. | 29 предложений | ||
Haier HEC-18HTD03/R2 50 м² | от 25 880 грн. | 14 предложений | ||
Haier HEC-24HTD03/R2 71 м² | от 33 079 грн. | 19 предложений |