Кондиционер Haier Tibio AS68TEDHRA/1U68REEFRA 70 м²
Фото 8 | Ожидается в продаже 49 752 грн. Тип: сплит-система; Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция; Площадь помещения (м²): 70; Потребляемая мощность (охлаждение/нагрев): 2160/2180; Мощность в режиме охлаждения (Вт): 7000; Мощность в режиме обогрева (Вт): 8100; Циркуляция (м³/ч): 1200; Уровень шума (макс/мин) (дБ): 47/30 |
Haier Tibio AS68TEDHRA/1U68REEFRA 70 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:70 м²
t обогрева:от -20 °C
Потребление:2160/2180 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, самоочистка
Опционально можно подключить Wi-Fi модуль (USB) для управления кондиционером через интернет.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Tibio AS68TEDHRA/1U68REEFRA
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haier 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haier.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности кондиционера Haier Tibio Inverter AS68TEDHRA/1U68REEFRA:
- подогрев поддона
Модификации Haier Tibio AS68TEDHRA/1U68REEFRA
Цены на Haier Tibio AS68TEDHRA/1U68REEFRA |
---|---|---|---|---|
Haier Tibio Inverter AS20TADHRA/1U20YEEFRA 20 м² | от 21 877 грн. | 16 предложений | ||
Haier Tibio AS25TADHRA/1U25BEEFRA 26 м² | от 25 240 грн. | 1 предложение | ||
Haier Tibio AS35TADHRA/1U35MEEFRA 36 м² | от 28 560 грн. | 1 предложение | ||
Haier Tibio AS50TDDHRA/1U50MEEFRA 50 м² | от 41 920 грн. | 1 предложение |