Кондиционер Midea Forest AF6-24N1C0-I/AF6-24N1C0-O 70 м²
Фото 9 |
Старшая, наиболее мощная и продвинутая модификация кондиционера из в целом бюджетной линейки бытового класса Forest от популярной компании Midea. Высокая производительность — ключевая особенность этой модели, поскольку устройство можно использовать для обслуживания помещений площадью вплоть до 70 м². Такая сплит-система может послужить хорошим выбором не только для домашней эксплуатации, но и для офисной или оснащения коммерческих предприятий.
Кондиционер Midea Forest AF6-24N1C0-I/AF6-24N1C0-O располагает надежным инверторным компрессором производства Toshiba, а по его «жилам» течет экологичный и озонобезопасный фреон R410А. Может использоваться для обогрева помещения при заморозках до -15 °C. Специальное антикоррозийное покрытие теплообменника защищает его от воздействий агрессивной внешней среды. Технология Active Clean обеспечивает очистку устройства от пыли, плесени и жира, которые могут вызывать запах, возникновение и развитие колоний микроорганизмов. В режим Silence устройство снижает обороты вентилятора внутреннего блока до минимальных, при этом общий уровень шума кондиционера падает до 34 дБ. Система фильтрации включает угольный фильтр. Техника комплектуется удобным пультом ДУ с датчиком температуры, но также предусмотрена возможность подключения модуля Wi-Fi для управления работой системы со смартфона.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Midea 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Midea.
Купить Midea Forest AF6-24N1C0-I/AF6-24N1C0-O 70 м²
Все цены 30 →Кондиционер Midea Forest DC Inverter AF6-24N1C0-I/AF6-24N1C0-O (панель AF6 | 41 625 грн. |
Кондиціонер Midea Forest DC AF6-24N1C0-I/AF6-24N1C0-O | 30 175 грн. |
Кондиціонер MIDEA AF6-24N1C0-I/AF6-24N1C0-O (панель AF6) | 39 465 грн. |
Кондиціонер Midea AF6-24N1C0-I/AF6-24N1C0-O Forest | 41 599 грн. |
Кондиціонер Midea AF6-24N1C0-I/AF6-24N1C0-O (панель AF6) | 39 465 грн. |
Модификации Midea Forest AF6-24N1C0-I/AF6-24N1C0-O
Цены на Midea Forest AF6-24N1C0-I/AF6-24N1C0-O |
---|---|---|---|---|
Midea Forest AF6-07N1C2-I/AF6-07N1C2-O 22 м² | от 12 880 грн. | 39 предложений | ||
Midea Forest AF6-09N1C2-I/AF6-09N1C2-O 27 м² | от 13 100 грн. | 45 предложений | ||
Midea Forest AF6-12N1C2-I/AF6-12N1C2-O 32 м² | от 15 050 грн. | 40 предложений | ||
Midea Forest AF6-18N1C0-I/AF6-18N1C0-O 53 м² | от 24 790 грн. | 38 предложений | ||
Midea Forest AF6-24N1C0-I/AF6-24N1C0-O 70 м² | от 30 175 грн. | 31 предложение |