Зимняя шина Hankook I*pike RW11 265/65 R17 112T
Видео 10Фото 6 |
Hankook I*pike RW11 265/65 R17 112T |
|
Зимняя резина под ошиповку для легковушек и автомобилей класса SUV. Модель располагает протектором симметричной структуры с выраженной направленностью, благодаря чему обеспечиваются отличные сцепные свойства при укрощении зимних дорог. Центральное ядро протекторного рисунка шины выполнено в характерной форме «ёлочки» со сплошным стреловидными ребром жёсткости. Подобный дизайн повышает тяговое усилие на снегу, при этом остроугольные выступы блоков в медиальном сегменте покрышки положительно сказываются на курсовой стабильности и точности высокоскоростного управления.
Обширная ламелизация элементов протектора направлена на усиление сцепных свойств шины со скользкими дорожными покрытиями. Hankook I*pike RW11 265/65 R17 112T оснащается отверстиями под шипы с шестирядной рассадкой «стальных зубьев». Вместе с тем модель может похвастать морозоустойчивой резиносмесью, хорошим противодействием аквапланированию и слэшпленнингу, коротким тормозным путём в любых зимних условиях поездок на машине.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hankook 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hankook.
Купить Hankook I*pike RW11 265/65 R17 112T
Все цены 6 →Hankook Winter i*Pike RW11 265/65 R17 112T (под шип) | 7 560 грн. |
Hankook Winter i*Pike RW11 265/65 R17 112T (под шип) | 8 290 грн. |
HANKOOK WINTER I*PIKE RW11 265/65R17 112T (Под шип) | 7 488 грн. |
Hankook Winter i*Pike RW11 265/65 R17 112T (под шип) | 7 560 грн. |
Hankook RW11 Winter I*Pike (265/65R17 112T) | 7 350 грн. |
HANKOOK WINTER I*PIKE RW11 265/65R17 112T (Під шип) | 8 013 грн. |
Отзывы 55 | 1 4 13 34 |
Возможно, с шипами проходимость улучшится. Никаких особенных не заметил Боится снега выше 10 см, торможение на снегу слабое, в поворотах рулится неустойчиво, склонны к заносу пользуюсь Hankook I*pike RW11 215/60 R17 96T месяц и более рекомендую не покупать |