Душевая система Hansgrohe Croma E 280 27953000
Фото 12 |
Hansgrohe Croma E 280 27953000 |
|
Функция быстрой очистки от известковых отложений. Поворотный соединитель предотвращает запутывание душевого шланга.
Минимальное рабочее давление: 1 бар
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Croma E 280 27953000
Все цены 12 →Душова система прихованого монтажу Hansgrohe Croma E 280 1jet Ecostat E хр | 41 999 грн. |
Душова система прихованого монтажу з термостатом Hansgrohe Ecostat E/Croma | 41 770 грн. |
Душова система прихованого монтажу HANSGROHE Croma E із верхнім душем лату | 61 743 грн. |
Душова система Hansgrohe Croma E 280 (27953000) 27953000 | 61 743 грн. |
Душова система Hansgrohe Croma E 280 1jet Ecostat E 7в1 (27953000) 2795300 | 61 743 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →