Душевой набор Hansgrohe Croma 100 27594000
Hansgrohe Croma 100 27594000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Croma 100 27594000
Все цены 10 →Душовий гарнітур з настінним тримачем Hansgrohe Croma 100 Vario 27594000 | 3 226 грн. |
Душовий набір Hansgrohe Croma 100 Vario/Porter'S 1.6 (27594000) 27594000 | 2 900 грн. |
Душовий набір Hansgrohe CROMA 100 Vario/Porter S (27594000) 27594000 | 3 226 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe Croma 100 Vario/Porter S 160 cm 27594000 | 2 948 грн. |
Душовий набір Hansgrohe Croma100 Vario/Porter 27594000 27594000h | 2 903 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности душевой системы Hansgrohe Croma 100 27594000:
- Тип струи переключается с помощью вращающегося душевого диска
- Функция быстрой очистки от известковых отложений (QuickClean)
РекомендуемСравнить в таблице →