Душевой набор Hansgrohe Raindance Select S 26325000
Фото 3 |
Hansgrohe Raindance Select S 26325000 |
|
Удобное переключение типов струи с помощью кнопки Select. Функция быстрой очистки от известковых отложений (QuickClean). Технология Air Power делает капли объемнее, легче и мягче.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Raindance Select S 26325000
Все цены 21 →Душові гарнітури лівосторонній HANSGROHE RAINDANCE SELECT S ECOSMART 3JET | 21 132 грн. |
Душовий набір Hansgrohe Raindance Select S 120/110 см 3Jet Left, Chrome (2 | 21 132 грн. |
Душовий набір HANSGROHE Raindance Select Left EcoSmart 26325000 із ручною | 21 132 грн. |
Душовий гарнітур Hansgrohe Raindance Select S 120 3jet Left (26325000) 263 | 21 132 грн. |
Душовий гарнітур Hansgrohe Raindance Select S хром 26325000 | 21 132 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →