Душевой набор Hansgrohe Crometta EcoSmart 26569400
Фото 3 |
Hansgrohe Crometta EcoSmart 26569400 |
|
Со стороны душа есть упорный подшипник, предотвращающий перекручивание душевого шланга
Резьбовое соединение: G 1/2". Хромированное настенное крепление из пластика
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Crometta EcoSmart 26569400
Душовий гарнітур HANSGROHE CROMETTA ECOSMART 1JET 1,6 М 26569400 | 2 082 грн. |
Душовий гарнітур HANSGROHE CROMETTA ECOSMART 1JET 1,6 М 26569400 | 2 192 грн. |
Душовий набір Hansgrohe Crometta EcoSmart 1jet (26569400) 26569400 | 2 082 грн. |
Душовий набір HANSGROHE CROMETTA 1jet ECOSMART / 160см / білий / хром (265 | 2 082 грн. |
ДУШЕВОЙ ГАРНИТУР HANSGROHE CROMETTA ECOSMART 1JET 1,6 М 26569400 | 2 082 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →