Душевой набор Hansgrohe Crometta 100 27031400
Фото 5 |
Hansgrohe Crometta 100 27031400 стойка 699 ммстойка 959 мм |
|
Держатель ручного душа регулируется в пределах 90°, поворачивается вправо и влево, перемещается вверх и вниз. Тип струи переключается с помощью вращающегося душевого диска.
Максимальное рабочее давление: 6 бар
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Crometta 100 27031400
Душові набори CROMETTA 100 VARIO COMBI 0.90 М 27031400 | 12 751 грн. |
Душовий набір (гарнітур) Hansgrohe Crometta 100 27031400 | 12 751 грн. |
Hansgrohe Crometta 100 Vario Combi 0.90 м 27031400 | 12 751 грн. |
Модификации Hansgrohe Crometta 100 27031400
Цены на Hansgrohe Crometta 100 27031400 |
---|---|---|---|---|
Hansgrohe Crometta 100 27030400 | от 12 437 грн. | 4 предложения | ||
Hansgrohe Crometta 100 27031400 | от 12 751 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →