Душевой набор Hansgrohe Raindance Select S 120 27654000
Фото 8 |
Hansgrohe Raindance Select S 120 27654000 |
|
Удобное переключение типов струи с помощью кнопки Select. Функция быстрой очистки от известковых отложений (QuickClean). Держатель ручного душа регулируется в пределах 90°, поворачивается вправо и влево, перемещается вверх и вниз
Хромированные настенные крепления из пластика. Со стороны душа есть упорный подшипник, предотвращающий перекручивание душевого шланга
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Raindance Select S 120 27654000
Все цены 19 →Душовий гарнітур зі штангою Hansgrohe Raindance Select S 120 3jet P 65 см | 11 053 грн. |
Душовий гарнітур Hansgrohe Raindance Select S (колір - хром), ручний душ 3 | 10 891 грн. |
Душовий комплект із стійкою HANSGROHE RAINDANCE SELECT S із шлангом 1600мм | 11 053 грн. |
Душовий гарнітур Hansgrohe Raindance Select S 3jet (27654000) 27654000 | 11 053 грн. |
Душевой набор Hansgrohe Raindance Select S (27654000) 199894 | 11 053 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →