Душевой набор Hansgrohe Raindance Select S 120 27646000
Фото 10 |
Hansgrohe Raindance Select S 120 27646000 |
|
Удобное переключение типов струи с помощью кнопки Select. Функция быстрой очистки от известковых отложений (QuickClean). Технология Air Power позволяет смешивать воду с воздухом. Мыльница сделана из безопасного стекла.
Хромированные настенные крепления из пластика. Со стороны душа есть упорный подшипник, предотвращающий перекручивание душевого шланга. Держатель ручного душа регулируется в пределах 90°, поворачивается вправо и влево, перемещается вверх и вниз.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Raindance Select S 120 27646000
Все цены 20 →Душовий гарнітур Hansgrohe Raindance Select S (колір - хром) 27646000 2764 | 27 206 грн. |
Душовий набір HANSGROHE Raindance Select 27646400 із ручною лійкою, шланго | 25 156 грн. |
Душовий гарнітур Hansgrohe Raindance Select S 120 3jet хром-білий (2764640 | 25 156 грн. |
Душовий гарнітур Hansgrohe Raindance Select S 120 хром 27646000 | 27 614 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe Raindance Select S 120 3jet с душевой штангой и мыльни | 27 614 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →