Верхний душ Hansgrohe Rainfinity 250 EcoSmart 26233000
Фото 7 |
Hansgrohe Rainfinity 250 EcoSmart 26233000 |
|
Душевой диск сделан из алюминия. Кронштейн со сменным углом наклона на 10 – 30°.
Управление типами струи осуществляется тремя вентилями или одного переключающего вентиля с тремя ответвлениями.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Rainfinity 250 EcoSmart 26233000
Все цены 9 →Верхній душ Ø 250 мм Hansgrohe Rainfinity EcoSmart, 3 типи струменя (колір | 77 253 грн. |
Верхній душ HANSGROHE RAINFINITY 250 3jet ECOSMART / настінний з'єднувач / | 78 412 грн. |
Hansgrohe Rainfinity 250 26233700 | 54 720 грн. |
Hansgrohe Rainfinity 250 26233700 | 56 088 грн. |
Hansgrohe Rainfinity 250 26233700 | 57 456 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →