Душевой набор Hansgrohe Rainfinity 130 EcoSmart 28744000
Видео 1Фото 12 |
Hansgrohe Rainfinity 130 EcoSmart 28744000 стойка 720 ммстойка 1008 мм |
|
Удобное переключение типов струи с помощью кнопки Select. Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента.
Резьбовое соединение ручного душа: G 1/2".
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Rainfinity 130 EcoSmart 28744000
Все цены 28 →Душовий набір HANSGROHE Rainfinity EcoSmart із ручною лійкою, шлангом та с | 21 168 грн. |
Душовий гарнітур Hansgrohe Rainfinity 130 3Jet EcoSmart Puro S 90см шліфов | 21 168 грн. |
Душовий набір Hansgrohe Rainfinity 130 3Jet EcoSmart Puro S 90 см, Polishe | 21 168 грн. |
Душовий набір HANSGROHE RAINFINITY ECOSMART / 90см / штанга / золото (2874 | 21 168 грн. |
Hansgrohe Rainfinity 130 3Jet Ecosmart Czarny 28744670 | 14 960 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Hansgrohe Rainfinity 130 EcoSmart 28744000
Цены на Hansgrohe Rainfinity 130 EcoSmart 28744000 |
---|---|---|---|---|
Hansgrohe Rainfinity 130 EcoSmart 28746000 | от 13 608 грн. | 34 предложения | ||
Hansgrohe Rainfinity 130 EcoSmart 28744000 | от 14 112 грн. | 30 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →