Душевой набор Hansgrohe Rainfinity 130 26851000
Фото 4 |
Hansgrohe Rainfinity 130 26851000 |
|
Удобное переключение типов струи с помощью кнопки Select. Подходит для проточных водонагревателей. Есть промывающийся грязеулавливающий фильтр. С подшипником, предотвращающим перекручивание душевого шланга
Резьбовое соединение: G 1/2"
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Rainfinity 130 26851000
Все цены 24 →Душовий набір з власником Hansgrohe Rainfinity 130 3jet білий матовий 2685 | 12 277 грн. |
Душовий набір Hansgrohe Rainfinity (26851000) 26851000 | 9 309 грн. |
Душовий комплект HANSGROHE RAINFINITY із шлангом 1600мм ручною лійкой 130м | 9 450 грн. |
Душовий гарнітур Hansgrohe RAINFINITY 130 3jet (26851000) 26851000 | 9 450 грн. |
Душовий набір Hansgrohe 130 3jet зі шлангом 160 см (27594000) 26851700 | 12 277 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →