Душевой набор Hansgrohe Rainfinity 130 EcoSmart 28746000
Видео 1Фото 11 |
Hansgrohe Rainfinity 130 EcoSmart 28746000 стойка 720 ммстойка 1008 мм |
|
Удобное переключение типов струи с помощью кнопки Select. Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента.
Резьбовое соединение ручного душа: G 1/2".
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Rainfinity 130 EcoSmart 28746000
Все цены 24 →Душовий набір HANSGROHE Rainfinity EcoSmart із ручною лійкою, шлангом та с | 20 412 грн. |
Душовий гарнітур Hansgrohe Rainfinity 130 3Jet EcoSmart Puro S 65см шліфов | 20 412 грн. |
Душовий набір Hansgrohe Rainfinity 130 3Jet EcoSmart Puro S 65 см, Brushed | 20 412 грн. |
Душовий набір HANSGROHE RAINFINITY ECOSMART / 65см / штанга / бронза (2874 | 20 412 грн. |
Hansgrohe Rainfinity 130 3Jet Ecosmart S 28746140 | 16 674 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
Модификации Hansgrohe Rainfinity 130 EcoSmart 28746000
Цены на Hansgrohe Rainfinity 130 EcoSmart 28746000 |
---|---|---|---|---|
Hansgrohe Rainfinity 130 EcoSmart 28746000 | от 13 608 грн. | 26 предложений | ||
Hansgrohe Rainfinity 130 EcoSmart 28744000 | от 14 112 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →