Душевой набор Hansgrohe Rainfinity 130 27671000
Фото 3 |
Hansgrohe Rainfinity 130 27671000 |
|
Удобное переключение типов струи с помощью кнопки Select. Функция быстрой очистки от известковых отложений (QuickClean). Мыльница сделана из безопасного стекла
Хромированные настенные крепления из пластика. Со стороны душа есть упорный подшипник, предотвращающий перекручивание душевого шланга. Держатель ручного душа регулируется в пределах 90°, поворачивается вправо и влево, перемещается вверх и вниз
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Rainfinity 130 27671000
Все цены 9 →Душовий гарнітур Hansgrohe Rainfinity хром 27671000 | 18 988 грн. |
Душовий гарнітур Hansgrohe RAINFINITY (27671000) 27671000 | 21 027 грн. |
Душовий набір Hansgrohe Rainfinity 130 3jet з душовою стійкою 90 см і миль | 21 027 грн. |
Душовий набір Hansgrohe RAINFINITY 130 3jet зі штангою і мильницею, хром ( | 16 008 грн. |
Hansgrohe 27671000 | 13 520 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →