Душевой набор Hansgrohe Rainfinity 130 EcoSmart 27674000 (27674000)
Фото 5 |
Hansgrohe Rainfinity 130 EcoSmart 27674000 |
|
Удобное переключение типов струи с помощью кнопки Select. Функция быстрой очистки от известковых отложений (QuickClean). Полки сделаны из безопасного стекла.
Хромированные настенные крепления из пластика. Поворотный соединитель предотвращает перекручивание душевого шланга. Держатель ручного душа регулируется в пределах 90°, поворачивается вправо и влево, перемещается вверх и вниз.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Rainfinity 130 EcoSmart 27674000
Все цены 10 →Душовий набір HANSGROHE Rainfinity EcoSmartt із ручною лійкою, шлангом та | 27 115 грн. |
Душовий гарнітур Hansgrohe Rainfinity 130 3jet EcoSmart (27674000) 2767400 | 27 115 грн. |
Душовий гарнітур Hansgrohe Rainfinity 130 EcoSmart хром 27674000 | 27 115 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe Rainfinity 130 3jet EcoSmart с душевой стойкой 150 cm | 27 115 грн. |
Hansgrohe Душ.набір Rainfinity 130/150 см 3Je EcoSmart Chrome (27674000) | 27 115 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →