Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CD2086G2-IU 2.8 mm
Фото 10 |
Hikvision DS-2CD2086G2-IU 2.8 mm 2.8 мм4 мм |
|
Классификация объектов, различает транспортные средства и людей.
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Маркировка камер наблюдения HikvisionВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» камер наблюдения Hikvision
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-2CD2086G2-IU 2.8 mm
Все цены 7 →HikVision DS-2CD2086G2-IU (2.8 мм) 68574 | 8 499 грн. |
Hikvision DS-2CD2086G2-IU (2.8) | 7 820 грн. |
DS-2CD2086G2-IU (2.8) Hikvision | 9 228 грн. |
IP відеокамера Hikvision DS-2CD2086G2-IU (2.8 мм) | 7 881 грн. |
Ip відеокамера Hikvision DS-2CD2086G2-IU 2.8 мм | 7 820 грн. |
IP Камера відеоспостереження Hikvision (2.8 мм) 8 Мп (DS-2CD2086G2-IU2.8) | 7 820 грн. |
IP-камера DS-2CD2086G2-IU (2.8 мм) 8Мп IP відеокамера Hikvision з детектор | 10 382 грн. |
Модификации Hikvision DS-2CD2086G2-IU 2.8 mm
Цены на Hikvision DS-2CD2086G2-IU 2.8 mm |
---|---|---|---|---|
Hikvision DS-2CD2086G2-IU 2.8 mm | от 7 820 грн. | 7 предложений | ||
Hikvision DS-2CD2086G2-IU 4 mm | от 6 499 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →