Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CD2T23G0-I8 6 mm
Hikvision DS-2CD2T23G0-I8 6 mm |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Маркировка камер наблюдения HikvisionВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» камер наблюдения Hikvision
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-2CD2T23G0-I8 6 mm
IP-відеокамера 2 Мп Hikvision DS-2CD2T23G0-I8 (6mm) для системи відеонагля | 5 336 грн. |
IP-відеокамера вулична Hikvision DS-2CD2T23G0-I8 (6.0) | 5 913 грн. |
IP-камера DS-2CD2T23G0-I8 (6 мм) 2Мп IP | 5 913 грн. |
Модификации Hikvision DS-2CD2T23G0-I8 6 mm
Цены на Hikvision DS-2CD2T23G0-I8 6 mm |
---|---|---|---|---|
Hikvision DS-2CD2T23G0-I8 2.8 mm | от 5 913 грн. | 2 предложения | ||
Hikvision DS-2CD2T23G0-I8 4 mm | от 5 624 грн. | 9 предложений | ||
Hikvision DS-2CD2T23G0-I8 6 mm | от 5 336 грн. | 3 предложения | ||
Hikvision DS-2CD2T23G0-I8 8 mm | от 5 913 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →