Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CE16D8T-ITF 3.6 mm
Видео 3Фото 5 |
Hikvision DS-2CE16D8T-ITF 3.6 mm 2.8 мм3.6 мм |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Маркировка камер наблюдения HikvisionВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» камер наблюдения Hikvision
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-2CE16D8T-ITF 3.6 mm
Все цены 25 →HD-TVI видеокамера 2 Мп Hikvision DS-2CE16D8T-ITF (3.6mm) для системы виде | 2 079 грн. |
Hikvision DS-2CE16D8T-ITF 3.6 мм | 2 132 грн. |
HD-TVI відеокамера 2 Мп Hikvision DS-2CE16D8T-ITF (3.6mm) для системи віде | 2 079 грн. |
Камера відеоспостереження Hikvision DS-2CE16D8T-ITF (3.6) | 2 132 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Hikvision DS-2CE16D8T-ITF 3.6 mm
Цены на Hikvision DS-2CE16D8T-ITF 3.6 mm |
---|---|---|---|---|
Hikvision DS-2CE16D8T-ITF 2.8 mm | от 2 079 грн. | 26 предложений | ||
Hikvision DS-2CE16D8T-ITF 3.6 mm | от 1 967 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →