Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CE17D0T-IT5F(C) 6 mm
Фото 9 |
Hikvision DS-2CE17D0T-IT5F(C) 6 mm 2022 год 3.6 мм6 мм |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Маркировка камер наблюдения HikvisionВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» камер наблюдения Hikvision
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-2CE17D0T-IT5F(C) 6 mm
Все цены 6 →HD-TVI відеокамера 2 Мп Hikvision DS-2CE17D0T-IT5F(C) (6 мм) для системи в | 1 850 грн. |
HDTVI відеокамера Hikvision DS-2CE17D0T-IT5FC 6mm | 1 759 грн. |
Камера відеоспостереження вулична - внутрішня HikVision DS-2CE17D0T-IT5F(C | 1 795 грн. |
HD-TVI відеокамера 2 Мп Hikvision DS-2CE17D0T-IT5F(C) (6 мм) для системи в | 2 090 грн. |
IP-камера DS-2CE17D0T-IT5FC 6mm 2 Мп Turbo HD відеокамера | 1 850 грн. |
HD-TVI відеокамера 2 Мп Hikvision DS-2CE17D0T-IT5F(C) (6 мм) для системи в | 1 850 грн. |
Модификации Hikvision DS-2CE17D0T-IT5F(C) 6 mm
Цены на Hikvision DS-2CE17D0T-IT5F(C) 6 mm |
---|---|---|---|---|
Hikvision DS-2CE17D0T-IT5F(C) 3.6 mm | от 1 591 грн. | 43 предложения | ||
Hikvision DS-2CE17D0T-IT5F(C) 6 mm | от 1 759 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →