Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CE56F7T-VPIT3Z
Hikvision DS-2CE56F7T-VPIT3Z |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Маркировка камер наблюдения HikvisionВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» камер наблюдения Hikvision
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-2CE56F7T-VPIT3Z
Камера відеоспостереження Hikvision DS-2CE56F7T-VPIT3Z (2.8-12) | 2 000 грн. |
Відеокамера DS-2CE56F7T-VPIT3Z Hikvision 3Mp f=2.8-12mm (00000001171) | 1 950 грн. |
3 Мп HDTVI відеокамера Hikvision DS-2CE56F7T-VPIT3Z | 1 950 грн. |
3 Мп HDTVI відеокамера Hikvision DS-2CE56F7T-VPIT3Z | 5 331 грн. |
IP-камера DS-2CE56F7T-VPIT3Z 3.0 Мп Turbo HD | 5 936 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →