Камера видеонаблюдения Hikvision iDS-2CD7A26G0/P-IZHS(C) 8 – 32 mm
Фото 8 |
Hikvision iDS-2CD7A26G0/P-IZHS(C) 8 – 32 mm 2.8 – 12 мм8 – 32 мм |
|
Защита периметра. Распознавание автомобильных знаков. Управление парковкой, оповещение о свободных местах, черные и белые списки номеров. Распознавание людей в кадре. 5 видеопотоков.
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Маркировка камер наблюдения HikvisionВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» камер наблюдения Hikvision
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision iDS-2CD7A26G0/P-IZHS(C) 8 – 32 mm
Все цены 9 →IP-відеокамера 2 Мп Hikvision iDS-2CD7A26G0/P-IZHS (C) (8-32 мм) ANPR з ві | 36 480 грн. |
IP-камера відеоспостереження Hikvision iDS-2CD7A26G0/P-IZHS(C) 8-32mm | 36 481 грн. |
IP-камера видеонаблюдения Hikvision iDS-2CD7A26G0/P-IZHS(C) 8-32mm | 36 481 грн. |
IP-відеокамера 2 Мп Hikvision iDS-2CD7A26G0/P-IZHS (C) (8-32 мм) ANPR з ві | 36 480 грн. |
2Мп ANPR IP видеокамера Hikvision c вариофокальным объективом iDS-2CD7A26G | 36 482 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Hikvision iDS-2CD7A26G0/P-IZHS(C) 8 – 32 mm
Цены на Hikvision iDS-2CD7A26G0/P-IZHS(C) 8 – 32 mm |
---|---|---|---|---|
Hikvision iDS-2CD7A26G0/P-IZHS(C) 2.8 – 12 mm | от 31 160 грн. | 4 предложения | ||
Hikvision iDS-2CD7A26G0/P-IZHS(C) 8 – 32 mm | от 36 480 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →