Камера видеонаблюдения Hikvision iDS-2CD7A26G0/P-IZHS(C) 2.8 – 12 mm
Фото 8 |
Hikvision iDS-2CD7A26G0/P-IZHS(C) 2.8 – 12 mm 2.8 – 12 мм8 – 32 мм |
|
Защита периметра. Распознавание автомобильных знаков. Управление парковкой, оповещение о свободных местах, черные и белые списки номеров. Распознавание людей в кадре. 5 видеопотоков.
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Маркировка камер наблюдения HikvisionВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» камер наблюдения Hikvision
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision iDS-2CD7A26G0/P-IZHS(C) 2.8 – 12 mm
IP-відеокамера 2 Мп Hikvision iDS-2CD7A26G0/P-IZHS (C) (2.8-12 мм) ANPR з | 31 160 грн. |
Hikvision iDS-2CD7A26G0/P-IZHS (C) (2.8-12) | 32 800 грн. |
IP-камера відеоспостереження HIKVISION iDS-2CD7A26G0/P-IZHS (C) (2.8-12) | 32 800 грн. |
Модификации Hikvision iDS-2CD7A26G0/P-IZHS(C) 2.8 – 12 mm
Цены на Hikvision iDS-2CD7A26G0/P-IZHS(C) 2.8 – 12 mm |
---|---|---|---|---|
Hikvision iDS-2CD7A26G0/P-IZHS(C) 2.8 – 12 mm | от 31 160 грн. | 4 предложения | ||
Hikvision iDS-2CD7A26G0/P-IZHS(C) 8 – 32 mm | от 36 480 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →