Монитор HP M24f 23.8 " серебристый (2D9K0E9)
Видео 4Фото 10 |
HP M24f 23.8 " серебристый
Диагональ:23.8 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 5 мс
Частота:75 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:300 кд/м²
Функции:AMD FreeSync, Flicker-Free
Разъемы:VGA, HDMI
Несовместимо с креплением VESA
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить HP M24f 23.8 " серебристый
Все цены 38 →HP 23.8" M24f (2D9K0AA) Silver 2D9K0AA | 6 104 грн. |
Монітор 23.8" HP M24f (2D9K0E9) | 6 049 грн. |
Монитор TFT 23.8" HP M24f, FHD, IPS, HDMI, D-Sub, черный с серебристым 2D9 | 6 181 грн. |
Монітор HP M24f (2D9K0E9) | 6 125 грн. |
Монітор Hp M24f (2D9K0E9) | 6 201 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →