Кухонный нож TESCOMA Azza 884508
TESCOMA Azza 884508 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TESCOMA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TESCOMA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TESCOMA Azza 884508
Ніж для нарізання Tescoma AZZA, 9 см 884508 | 659 грн. |
Ніж для нарізання Tescoma Azza 9 cm (884508t) | 659 грн. |
Ніж для нарізання AZZA 9 cm . Tescoma 884508 | 659 грн. |
Ніж Tescoma Azza 20 см для нарізки (884508) | 659 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →