Кухонный нож Fissman Elegance 2476
Fissman Elegance 2476 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Elegance 2476
Все цены 11 →Нож овощной Fissman Elegance 9 см (2476) | 584 грн. |
Ніж овочевий Fissman Elegance 9 см (2476) | 584 грн. |
Нож овощной Fissman ELEGANCE 9 см 2476 | 583 грн. |
Ніж для овочів Fissman 9 см 2476 | 583 грн. |
Fissman FS-2476 | 690 грн. |
eще 6 предложений
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Fissman Elegance 2476:
- Вес — 111.7 г
РекомендуемСравнить в таблице →