Кухонный нож Fissman Hattori 2534
Фото 11 |
Fissman Hattori 2534 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Hattori 2534
Все цены 7 →Ніж Fissman Hattori Нammered для чищення овочів та фруктів 8 см 420J2 стал | 584 грн. |
Нож Fissman Hattori Нammered для чистки овощей и фруктов 8 см 420J2 сталь | 584 грн. |
Нож для чистки Fissman Hattori 8 см 2534 | 627 грн. |
Fissman FS-2534 | 689 грн. |
Ніж овочевий Fissman Hattori з лезом із нержавіючої сталі 18х2.5х0.2см (25 | 662 грн. |
Кухонний ніж універсальний Fissman Hattori з лезом з нержавіючої сталі 8 с | 625 грн. |
Ніж овочевий Fissman Hattori FS-2534 8 см | 755 грн. |
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Fissman Hattori 2534:
- Двусторонняя симметричная заточка
- Отделка клинка Hammering
РекомендуемСравнить в таблице →