Смеситель KRONER Kante-C060 CV023581
Фото 4 |
KRONER Kante-C060 CV023581 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRONER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRONER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRONER Kante-C060 CV023581
Все цены 22 →Kroner Kroner KRM Kante - C060 | 1 764 грн. |
Змішувач для ванної одноважільний із коротким виливом KRONER Kante-C060 хр | 1 764 грн. |
Смеситель для ванны Kroner KRM Kante-C060 192926 | 1 764 грн. |
Змішувач для ванни Kroner KRM Kante-C060 (CV023581) CV023581 | 1 764 грн. |
Змішувач для ванни Kroner KRM Kante-C060 хром | 1 764 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →