Смеситель Imprese Deira ZMK122001030
Фото 3 |
Imprese Deira ZMK122001030 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imprese 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imprese.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese Deira ZMK122001030
Все цены 27 →Змішувач для раковини Imprese Deira хром ZMK122001030 | 14 487 грн. |
Змішувач для умивальника двовентильний настінного монтажу IMPRESE DEIRA зо | 16 533 грн. |
Змішувач для раковини прихованого монтажу Imprese DEIRA шампань (ZMK112009 | 16 533 грн. |
Смеситель для умывальника Imprese Deira ZMK122001030, скрытый монтаж, хром | 14 487 грн. |
Змішувач для умивальника Imprese DEIRA, прихований монтаж, хром ZMK1220010 | 14 487 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →