Смеситель Imprese Laska VR30040Z-BT
Фото 5 |
Imprese Laska VR30040Z-BT |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imprese 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imprese.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese Laska VR30040Z-BT
Змішувач з гігієнічним душем Imprese Laska хром VR30040Z-BT | 3 457 грн. |
Змішувач прихованого монтажу з гігієнічним душем IMPRESE LASKA (VR30040Z-B | 3 440 грн. |
Гігієнічний душ IMPRESE LASKA VR30040Z-BT | 3 457 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →