SSD Intel 665p Series SSDPEKNW020T9X1 2 ТБ
Intel SSDPEKNW020T9X1 1 ТБ2 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel 665p Series SSDPEKNW020T9X1 2 ТБ
Intel 665P 2 Tb (SSDPEKNW020T9X1) | 5 979 грн. |
Intel 665P 2 Tb (SSDPEKNW020T9X1) | 5 812 грн. |
SSD накопичувач SSD Intel 665P 2TB M.2 (2280) (PCIe / NVMe) 3D3 QLC (SSDPE | 5 999 грн. |
Модификации Intel 665p Series SSDPEKNW020T9X1
Цены на Intel 665p Series SSDPEKNW020T9X1 |
---|---|---|---|---|
Intel 665p Series SSDPEKNW010T9X1 1 ТБ | от 20 910 грн. | 1 предложение | ||
Intel 665p Series SSDPEKNW020T9X1 2 ТБ | от 5 812 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →