Процессор Intel Xeon E5 v4 E5-2699 v4
Видео 23 | 13 500 грн. Купить! Процесор Intel Xeon E5-2699 V4 | 2.2-3.6 GHz | X99 LGA2011-3 | 22яд. 44потМаркетплейс: Rozetka.ua CompGuruС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Intel Xeon E5 v4 E5-2699 v4 |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Intel Xeon E5 v4
Цены на Intel Xeon E5 v4 |
---|---|---|---|---|
Intel Xeon E5 v4 E5-1650 v4 | от 12 840 грн. | 4 предложения | ||
Intel Xeon E5 v4 E5-2603 v4 | от 3 200 грн. | 1 предложение | ||
Intel Xeon E5 v4 E5-2623 v4 | от 18 611 грн. | 2 предложения | ||
Intel Xeon E5 v4 E5-2640 v4 | от 560 грн. | 1 предложение | ||
Intel Xeon E5 v4 E5-2650L v4 | от 23 722 грн. | 2 предложения | ||
Intel Xeon E5 v4 E5-2690 v4 | от 2 940 грн. | 1 предложение | ||
Intel Xeon E5 v4 E5-2698 v4 | от 7 650 грн. | 1 предложение | ||
Intel Xeon E5 v4 E5-2699 v4 | от 13 500 грн. | 1 предложение |
Рекомендуем