Ящик для инструмента Intertool BX-0326
Фото 36 |
Intertool BX-0326 вместительныйс органайзером |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool BX-0326
Все цены 12 →Ящик для инструмента Intertool BX-0326 | 1 101 грн. |
Ящик для інструментів Intertool 26,5" 670х393х370мм (BX-0326) | 1 169 грн. |
Intertool Intertool BX-0326 128539 | 1 299 грн. |
Ящик для инструмента 26.5 670*393*370мм INTERTOOL BX-0326 | 1 299 грн. |
Ящик для інструменту 26.5" 670*393*370 мм INTERTOOL BX-0326 | 1 299 грн. |
eще 7 предложений
Дополнительные функции и возможности ящика для инструмента Intertool BX-0326:
- Петля для навесного замка
Модификации Intertool BX-0326
Цены на Intertool BX-0326 |
---|---|---|---|---|
Intertool BX-0312 | от 199 грн. | 15 предложений | ||
Intertool BX-0314 | от 299 грн. | 13 предложений | ||
Intertool BX-0316 | от 474 грн. | 13 предложений | ||
Intertool BX-0318 | от 619 грн. | 14 предложений | ||
Intertool BX-0321 | от 759 грн. | 7 предложений | ||
Intertool BX-0323 | от 885 грн. | 9 предложений | ||
Intertool BX-0326 | от 1 101 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →