Набор инструментов Intertool HT-1205
Intertool HT-1205 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool HT-1205
Все цены 18 →Набор ключей комбинированных Intertool HT-1205 | 1 610 грн. |
Набір ключів комбінованих Intertool 6-32мм 25шт (HT-1205) | 1 709 грн. |
Набір ключів intertool ht-1205 | 2 012 грн. |
Intertool Intertool HT-1205 | 1 899 грн. |
Набор ключей комбинированных 25 ед., 6-32 мм Cr-V INTERTOOL HT-1205 | 1 899 грн. |
eще 13 предложений
Дополнительные функции и возможности набора инструментов Intertool HT-1205:
- Размеры:
- 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32 мм
РекомендуемСравнить в таблице →