Дрель-шуруповерт Intertool Storm WT-0360
Фото 12 |
Intertool Storm WT-0360 |
|
Многоцелевой аккумуляторный инструмент, сочетающим в одном флаконе функции дрели и шуруповёрта. Имея относительно компактные габариты, модель обзавелась мощным и выносливым бесщёточным двигателем — он позволяет развить максимальный крутящий момент на уровне 60 Нм. В режиме сверления инструмент способен проделывать в древесине отверстия диаметром вплоть до 40 мм при использовании крупных перьевых свёрл.
Всего же в модели предусматривается два режима работы: закручивание и откручивание крепежей (0 – 500 об./мин.) и сверление различных материалов (0 – 2000 об./мин.). Электронный регулятор в кнопке пуска обеспечивает 21-ступеченчатую регулировку усилия затяжки. В довесок дрель-шуруповёрт обзавелась металлическим быстрозажимным патроном с функцией AutoLock. Над пусковой кнопкой размещается ползунковый переключатель реверса, а в «ноге» инструмента — яркая LED-подсветка. Совместно с шуруповёртом предполагается использовать 20-вольтовые аккумуляторные батареи типа Li-Ion. Модель комплектуется одним таким аккумулятором ёмкостью 2 Ач с наглядной индикацией остаточного уровня заряда. Также в комплект входит штатное зарядное устройство.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Купить Intertool Storm WT-0360
Все цены 13 →Intertool Intertool WT-0360 | 3 999 грн. |
Шуруповерт Intertool WT-0360 | 3 330 грн. |
Дриль-шуруповерт акумуляторний Intertool WT-0360 | 3 599 грн. |
Дриль-шуруповерт Intertool WT-0360 | 3 299 грн. |
Дриль-шуруповерт акумуляторний з безщітковим двигуном 20 В, 60 Нм, 0-500/0 | 3 999 грн. |