Надувной бассейн Intex 58432
Фото 7 |
Intex 58432 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intex 58432
Все цены 6 →Басейн надувний INTEX Лимон (58432) 58432 | 629 грн. |
Басейн надувний Intex Лимон 147х33 см (58432) | 559 грн. |
Надувний дитячий басейн "Лимон" Intex 58432 147x33см 330л, басейн для діте | 449 грн. |
Басейн Intex надувний 58432 NP "Лимон", d=147 см, висота 33 см, від 2х рок | 509 грн. |
Басейн надувний "Лимон", 58432 | 497 грн. |
Басейн Лимон, Intex, 58432 | 588 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →