Надувной бассейн Intex 57158
Фото 8 |
Intex 57158 |
|
В наборе шарики 5 штук.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intex 57158
Все цены 50 →Игровой Intex центр 57158 244-191-91см | 2 146 грн. |
Intex Ігровий центр басейн ( 57158) 57158 | 2 599 грн. |
Дитячий басейн — надувний ігровий центр із гіркою Intex 57158 Тропіки | 2 467 грн. |
Дитячий надувний ігровий центр "Фрукти" Intex 57158 з ремкомплектом 244x19 | 3 260 грн. |
Ігровий центр надувний Intex 57158 493 л | 3 863 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →