Каталог   /   Туризм и рыбалка   /   Отдых и кемпинг   /   Надувные бассейны   /   Intex

Надувной бассейн Intex 58449

Фото - Надувной бассейн Intex 58449
Intex 58449
Цвет
Форма
круглая
Объем
481 л
Материал
винил
Размеры
168х168х41 см
Высота бортов
41 см
Вес
2.14 кг
Дата добавления на E-Katalog
апрель 2015
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intex 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intex.

Купить Intex 58449

Все цены 9 →

Надувний дитячий басейн 168 х 41 см Intex 58449

Маркетплейс: Rozetka.ua  Salida С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
1 003 грн.

Дитячий круглий надувний басейн Intex ігровий комплекс для купання та ігор Інтекс 168х41 см об'єм 481л TB 58449

Маркетплейс: Rozetka.ua  Bubbles С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
799 грн.

Надувний басейн Intex 58449 Геометрія 168 х 38см, об'ємом 581л

Маркетплейс: Rozetka.ua  For children С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
816 грн.

Дитячий надувний басейн Intex Веселкове сяяння 168x38 см (58449)

Маркетплейс: Rozetka.ua  EN SERIO! С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
1 024 грн.

Дитячий надувний басейн Intex 58449 Wild Geometry Pool (168х38 см)

Маркетплейс: Rozetka.ua  Мульти Досуг С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
792 грн.
eще 4 предложения

Динамика цен на Intex 58449