Кикборд iTrike JR 3-060-24
Фото 4 |
iTrike JR 3-060-24 |
|
Как выбрать детский самокат: советы для родителейКакой самокат лучше рассматривать на тот или иной возраст и как его правильно выбирать
Как выбрать самокат для взрослогоКакой самокат выбрать: городской, трюковый или электро и на что обязательно обратить внимание
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог iTrike 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели iTrike.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить iTrike JR 3-060-24
Все цены 44 →iTrike Maxi JR3-060-24-BL | 1 749 грн. |
Триколісний самокат iTrike Maxi JR 3-060-24-BL Синій JR3-060-24-BL | 1 300 грн. |
Самокат дитячий триколісний iTrike Maxi JR 3-060-24-R з підсвічуванням, Че | 2 437 грн. |
iTrike JR 3-060-24-R Red JR3-060-24-R | 1 749 грн. |
Триколісний самокат iTrike Maxi JR 3-060-24-R Червоний JR3-060-24-R | 1 300 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →