Каталог   /   Компьютерная техника   /   Комплектующие   /   Оперативная память   /   Kingston Fury

Оперативная память Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x16GB KF548C38BBAK2-32

Фото - Оперативная память Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x16GB KF548C38BBAK2-32
Видео 3Фото 6
Товар устарел
Объем памяти: 2 х 16GB; Тип памяти: DDR5; Скорость (MT/s): 4800;
в списокмои списки
Kingston Fury KF548C38BBAK2-32
Цвет
Объем памяти
2 х 16GB
Форм-фактор памяти
DIMM (PC)
Тип памяти
DDR5
Ранг памяти
одноранговая
Скорость
4800 MT/s
Пропускная способность
38400 МБ/с
Схема таймингов
38-38-38
First Word Latency
15.83 нс
Рабочее напряжение
1.1 В
Тип охлаждения
радиатор
Профиль планки
стандартный
42.23 мм
Дополнительно
поддержка XMP
Подсветка
multi compatibility
Официальный сайт
kingston.com
Дата добавления на E-Katalog
июль 2022
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК

Динамика цен на Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x16GB KF548C38BBAK2-32

Обзор модели на основе отзывов пользователей
Оперативная память Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x16Gb получила смешанные отзывы от пользователей. Один из пользователей отметил, что она работает только на стоковой частоте 4800 и не функционирует на заявленных характеристиках через профиль EXPO на материнской плате Asus TUF GAMING X670E-PLUS WIFI с процессором Ryzen 7 7700x, что требует сброса BIOS. Другой пользователь, напротив, похвалил улучшенную подсветку и поддержку EXPO, отметив, что на плате Asus Prime X670P разницы между активацией профилей EXPO и XMP не заметил, так как оба работают одинаково хорошо. В целом, продукт рекомендуется для платформы AM5, но стоит учитывать возможные проблемы с совместимостью на некоторых системах.
Плюсы

Минусы

Рекомендую для АМ5. З сумісністю все має бути добре.
31 января 2023
Цікаво, що різниці між активацією профіля EXPO чи XMP я не помітив. Що одне що інше працюють однаково добре на платі Asus prime X670P
Прокачали підсвітку. Підтримка ЕХРО
Все ОК
Максим Сергієнкопользуюсь Kingston Fury KF560C36BBEAK2-32 менее месяца
модель з серйозними недоліками
29 марта 2023
Не працює на мат платі Asus TUF GAMING X670E-PLUS WIFI проц ryzen 7 7700x тільки на стоку. Виробником мат плати заявлено що повинна працювати. Як вибираєшь профіль розгону expo система не стартує доводиться скидати біос
Працює тільки на стоку 4800
Не працює на заявлених виробником характеристиках через профіль expo
Serjпользуюсь Kingston Fury KF560C36BBEAK2-32 менее месяца
хороша оператива, подорожчала тільки останнім часом як і всі інші
23 декабря 2025
На материнській платі MSI B650M PROJECT ZERO почуває себе добре вже більше року, підсвітка красиво переливається
працює стабільно, без відмов
не знайшов
Станіславпользуюсь Kingston Fury KF560C30BBEAK2-32 более года
Добавить отзыв
28 октября 2025, 11:06
Вопрос про Kingston Fury KF552C40BBAK2-32
Чи буде працювати профіль EXPO з платою ASRock B650 Steel Legend?
16 апреля 2023, 17:35
Вопрос про Kingston Fury KF560C36BBEAK2-32
Модули памяти
Какие тут модули памяти, кто-то знает? CPU-Z говорит, что Микрон, но вот какой ревизии...

Модификации Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x16GB

Цены на Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x16GB
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x16GB KF552C40BBAK2-32от 20 599 грн.62 предложения
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x16GB KF556C36BBEAK2-32от 19 869 грн.61 предложение
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x16GB KF556C40BBAK2-32от 19 629 грн.67 предложений
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x16GB KF560C30BBAK2-32от 21 650 грн.27 предложений
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x16GB KF560C30BBEAK2-32от 21 342 грн.36 предложений
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x16GB KF560C36BBEAK2-32от 20 500 грн.1 предложение
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x16GB KF560C36BBE2AK2-32от 21 799 грн.70 предложений
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x16GB KF564C32BBEAK2-32от 22 599 грн.56 предложений
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x16GB KF568C34BBEAK2-32от 23 668 грн.37 предложений
Видеообзоры