Оперативная память Kingston Fury Beast DDR5 2x8Gb KF548C38BBK2-16
Видео 11Фото 6 |
Kingston Fury KF548C38BBK2-16 |
|
Комплект модулей оперативной памяти стандарта DDR5-4800 с умеренными таймингами, радиаторами-теплораспределителями и низким напряжением питания. Состоит из пары одноранговых модулей суммарным объемом 16 Гб (2х8 Гб). Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории, является младшей моделью семейства Kingston Fury Beast DDR5 образца 2022 года, которая включает себя наборы, способные работать с частотой до 6000 МГц.
Ориентирован на использование в составе рабочих станций начального уровня, многоцелевых домашних и игровых систем. Заявленная эффективная тактовая частота 4800 МГц обеспечивает достойную пропускную способность 38,4 Гбит/с, что самым положительным образом сказывается на общей вычислительной и игровой производительности. Комплект модулей оперативной памяти Kingston Fury Beast DDR5 2x8Gb KF548C38BBK2-16 демонстрирует высокую степень совместимости и способен работать в широком ассортименте конфигураций, построенных на основе процессоров Intel Core (12-го поколения и выше, следует уточнять поддержку со стороны мат. платы), а также процессоров AMD Ryzen с микроархитектурой Zen 4 (Socket AM5). Благодаря использованию качественных чипов, оптимизированной разводке печатных плат и алюминиевым теплораспределителям, модули этого комплекта могут успешно подвергаться разгону с умеренным повышением напряжения питания.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Купить Kingston Fury Beast DDR5 2x8Gb KF548C38BBK2-16
Все цены 26 →Kingston Fury 16 Gb (2x8GB) DDR5 4800 MHz Beast (KF548C38BBK2-16) | 3 070 грн. |
Kingston Fury 16 Gb (2x8GB) DDR5 4800 MHz Beast (KF548C38BBK2-16) | 3 041 грн. |
Модуль пам'яті Kingston FURY 16 GB (2x8GB) DDR5 4800 MHz Beast (KF548C38BB | 3 080 грн. |
Модуль памяти ddr5 2x8GB/4800 Kingston Fury Beast Black (kf548c38bbk2-16) | 3 331 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR5 16GB (2x8GB) 4800 MHz Beast Black Kings | 3 272 грн. |
Модификации Kingston Fury Beast DDR5 2x8Gb
Цены на Kingston Fury Beast DDR5 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Beast DDR5 2x8Gb KF548C38BBK2-16 | от 2 944 грн. | 26 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 2x8Gb KF552C36BBEK2-16 | от 2 887 грн. | 16 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 2x8Gb KF552C40BBK2-16 | от 2 728 грн. | 25 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 2x8Gb KF556C36BBEK2-16 | от 2 995 грн. | 14 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 2x8Gb KF556C40BBK2-16 | от 2 855 грн. | 34 предложения | ||
Kingston Fury Beast DDR5 2x8Gb KF560C36BBEK2-16 | от 3 208 грн. | 16 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 2x8Gb KF560C40BBK2-16 | от 3 170 грн. | 31 предложение |