Сковородка KitchenAid CC003570-001 28 см черный
Фото 6 |
KitchenAid CC003570-001 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KitchenAid CC003570-001 28 см черный
Все цены 14 →KitchenAid CC003570-001 | 6 999 грн. |
KITCHENAID CFA CC003570-001 | 5 935 грн. |
KITCHENAID CFA CC003570-001 | 5 905 грн. |
Набір сковорідок KitchenAid Cfa 3 шт. (CC003570-001) | 6 650 грн. |
Набор сковородок KitchenAid Cfa 3 шт. (CC003570-001) | 6 649 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →